10
Basada en 1 reseña

Sundial I201

Disfruta de tus vacaciones en Sanibel en el Sundial I201 Apartamento Sanibel. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a una distancia de 4 km del Centro Comercial Periwinkle Place y a 25 minutos a pie de la Biblioteca Pública de Sanibel.

El apartamento está ubicado a 10 minutos a pie del centro de Sanibel. Este apartamento se encuentra a poco más de 25 minutos a pie de la playa. El Sundial I201 Apartamento está situado a una distancia de 2 km de la Tienda General Bailey's.

Disfruta de la comodidad del baño de este establecimiento, equipado con secador de pelo y toallas.

Para tu comodidad y confort, el apartamento está equipado con una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina.

Reservar Sundial I201 Sanibel

General information

Contact information

1501 Middle Gulf Drive, Sanibel Island, Sanibel, Estados Unidos;

Reservas de Sundial I201 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sundial I201 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sundial I201, visita la página web del hotel

Sundial I201 Ubicación

 1501 Middle Gulf Drive, Sanibel Island, Sanibel, Estados Unidos

Ofertas de Sundial I201 Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi de pago

Servicios de Sundial I201

  • General

    Wi-Fi de pago
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Sundial I201

Habitaciones